Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

ср, 06/09/2023 - 11:45

ДОСТУП ВОСПИТАННИКОВ В СЕТЬ "ИНТЕРНЕТ"  НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" регулирует вопросы информационной безопасности. Другие документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными:

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ (электронный документ)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке обработки и защиты персональных данных работников

Положение о порядке обработки и защиты персональных данных работников (электронный вариант)

Положение о работе с персональными данными воспитанников и их законных представителей (электронный вариант)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) воспитанников

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работника

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023 - 2024 учебный год (электронный документ)