пн, 15/01/2024 - 11:55

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями
просьба сообщить по телефону : (861) 274-52-98

Заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 110»

Болотова Ирина Николаевна,

Ваш Звонок не останется без внимания!

Приказ "О принятии мер по предупреждению коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр — детский сад № 110» - запрете репетиторства педагогов с воспитанниками" (копия) + (электронный документ)

План мероприятий по противодействию коррупции на 2024 год

Приказ о создании комиссии по этике, служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (копия) + (электронный документ)

Приказ «О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвования) физических или юридических лиц МАДОУ МО г. Краснодар «Центр — детский сад № 110» (копия) + (электронный документ)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад №110"

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад №110"

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах

Положение ДОО о порядке привлечения добровольных пожертвований от физических и юридических лиц

Договор пожертвования

Реквизиты расчетного счета добровольных пожертвований

Памятка для родителей по противодействию коррупции

Отчёт о расходовании добровольных пожертвований

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
 Администрация МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 110" доводит до Вашего сведения: не допускается принуждение родителей (законных представителей) воспитанников к внесению денежных средств, осуществлению иных форм материальной помощи со стороны администрации и работников образовательного учреждения, а также родительских комитетов, попечительских советов в части принудительного привлечения родительских взносов и благотворительных средств. Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.