ФОП, ФАОП

вт, 21/11/2023 - 16:50

Приказ Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г. № 71847)

Приказ о создании рабочей группы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 110", план-график внедрения ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №110" (копия)

Приказ о создании рабочей группы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 110", план-график внедрения ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №110" (электронный документ)

Приказ о создании рабочей группы по внедрению федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 110", план-график внедрения ФАОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №110" (копия)

Приказ о создании рабочей группы по внедрению федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 110", план-график внедрения ФАОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №110" (электронный документ)