ВСОКО "Внутренняя система оценки качества образования"

чт, 16/11/2023 - 17:11
Нормативно - правовые документы

Федеральные

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Региональные

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20.07.2021 г. № 2338 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Устав образовательной организации (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) ДОО №110

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о внутренней системе оценки качества образования (электронный документ)

Приказ об утверждении положения о внутренней системе оценки качества образования (электронный документ)

Приказ об утверждении рабочей группы по внутренней системе оценки качества образования от 01.09.2023

Приказ об утверждении рабочей группы по внутренней системе оценки качества образования (электронный документ) 01.09.2023

Приказ об утверждении рабочей группы по внутренней системе оценки качества образования от 01.10.2021

Приказ об утверждении рабочей группы по внутренней системе оценки качества образования (электронный документ) 01.10.2021

Программа ВСОКО ДОО№110

Программа организации внутренней оценки качества образования

Программа организации внутренней оценки качества образования с ЭЦП

Годовая циклограмма ВСОКО ДОО№110

Годовая циклограмма ВСОКО 22-23 учебный год

Годовая циклограмма ВСОКО 22-23 учебный год (электронный документ)

Аналитические справки

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 110» за 2022 год (ЭЦП)

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 110» за 2021 год (ЭЦП)

МСОКО