Месяц патриотизма

пн, 05/02/2024 - 08:07

🇷🇺В нашем саду февраль - месяц патриотизма.

Патриотизм — это чувство преданности и любви к своей родине, культуре, истории и народу.

Это осознание своей принадлежности к определенной стране, уважение к её символам, традициям, языку и обычаям.

Патриотизм проявляется через готовность участвовать в развитии общества, сохранении её достижений.

Патриотизм также означает гордость за свою родину, уважение к истории и культурному наследию, а также желание делать всё возможное для процветания и благополучия своей страны.

👏🏻Наши воспитатели - настоящие патриоты, так как участвуют в воспитании нового поколения, нового достойного будущего нашей страны. И одним из важных качеств достойной личности - это патриотичное отношение к своей стране. В течение месяца, мы будем публиковать в нашем сообществе в ВК фото с занятий направленных на формирование чувства патриотизма наших воспитанников.