VIII городского Форума молодых педагогических работников

ср, 01/11/2023 - 18:32

Сегодня состоялось открытие VIII городского Форума молодых педагогических работников, организаторами которого является Клуб «Молодой педагог» города Краснодара при помощи и поддержке департамента образования, Краснодарского научно - методического центра и городской организации Профсоюза.

В Форуме примут участие более 100 педагогов школ, дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, среди участников учитель-дефектолог и нашего сада.

В ходе трёх дней Форума будут проведены коммуникативные тренинги, мастер-классы, блиц педагогических идей, профессиональные игры, ораторское мастерство, рефлексия и др.