ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК БЛАГОДАРНОСТИ РОДИТЕЛЯМ "СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ! "

пн, 26/12/2022 - 15:02

22 декабря 2022 г. был Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

В связи с этим в старших и подготовительных к школе группах был проведен ряд мероприятий, направленных на воспитание молодёжи в духе уважения и почитания родителей.

Также для детей подготовительной к школе группы и их родителей был организован мастер – класс  по созданию новогодней атрибутики в мастерской детского сада.

С детьми были проведены тематические беседы и игры, затем воспитанники нарисовали рисунки и подарили их родителям со словами благодарности.

В этот же день была проведена акция «Спасибо маме» и "Благодарность родителям", в которой приняли участие воспитанники старшей группы, и педагоги.