"Огонь - друг или враг"

чт, 19/03/2020 - 20:07

12 марта 2020 года в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад№110" ребята продолжили изучать правила пожарной безопасности. Воспитатели учили детей правилам поведения при возникновении пожара, показали позитивные и негативные стороны огня. Большой интерес у воспитанников вызвал наш макет дома. Ребята рассматривали его очень внимательно, ведь в нем установлена настоящая пожарная сигнализация. Когда зазвучала сирена, ребята быстро нашли "очаг возгорания" и потушили его. Наши маленькие воспитанники почувствовали себя настоящими пожарными.

Пожары-одна из основных трагедий,с которыми сталкиваются родители маленьких детей,а теоретически может столкнутся каждый. Именно поэтому так важно донести до детей к чему могут привести сложные ситуации.

Более подробную информацию вы можете получить Здесь.