Выставка макетов: "Сражения Великой Отечественной войны"

вт, 18/02/2020 - 16:17

13 февраля 2020 года в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад №110 "Теремок" прошла выставка макетов "Сражения Великой Отечественной войны".

Великая Отечественная война - это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Это была самая величайшая война за всю историю человечества. Огромное количество людей погибло в этой войне. Ужасно подумать, что в этой трагедии принимали участие дети. Люди отдавали свои жизни во имя Родины, за своих товарищей.

Нам хотелось показать, какой ценой наши славные защитники отстояли мир в жестокой битве и как трудно приходилось людям, которые оставались без крова над головой.

Более подробную информацию вы можете получить Здесь.