ДЕНЬ ЗАЩИТЫ РЕБЕНКА

пт, 03/06/2022 - 16:19

Вот и наступило долгожданное лето – пора веселых каникул, отдыха, походов, разных развлечений и приключений. И первый день лета – это международный праздник День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и ещё напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Сегодня в нашем детском саду радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник детства. Весь коллектив детского сада создал праздничную атмосферу и сделал так, чтобы праздник надолго запомнился детям.
С самого раннего утро звучала веселая музыка. На центральном входе была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров. Символ детского сада – Аист весело встречал детей и взрослых, поднимая веселое настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Утренняя зарядка, песни, пляски, веселые игры и эстафеты вместе с Аистом подарили нашим детям счастье и веселье.
В этот день каждый ребёнок унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе. Можно твердо сказать, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.