РАБОТА С ВЕТЕРАНАМИ

пн, 30/01/2023 - 11:22

Профсоюзный комитет проводит работу с ветеранами труда по следующим направлениям:

• Поздравления ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками (День учителя, День дошкольного работника, День пожилого человека, 8 Марта, День Победы и др.);
  • Регулярное приглашение ветеранов на профсоюзные собрания и другие мероприятия, проводимые профсоюзным комитетом;
  • Содействие нуждающимся ветеранам в получении материальной помощи;
  • Организация оздоровления ветеранов в п. Ольгинка.
  • Приглашение на культурно-массовые мероприятия (также с участием воспитанников детского сада – ежегодный шахматно-шашечный турнир между ветеранами и детьми), выезд на природу.

Театрализованное представление "Готовы родине служить"

В предверии 23 февраля  воспитанники МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 110" представили театрализованное представление "Готовы родине служить", а также опубликовали информацию в СМИ "Вестник Кубани"

Поздравления ветеранов с Днем защитника Отечества!

В предверии 23 февраля  воспитанники МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 110" поздравили с наступающим праздником ветеранов и подготовили им подарки своими руками.

Поздравление с Днем Победы!!!!

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В День Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. Праздник – День Победы отмечают все от мала до велика. Воспитанники МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 110" подготовили концертную программу, приуроченную к 9 Мая.

К мероприятию ребята готовились долго и тщательно, учили стихи, песни, танцы. 7 мая они показали результат своего труда. Почётными зрителями праздничного концерта «Мы подвиг Ваш не забудем никогда» стали ветераны боевых действий - ветераны афганской войны: атаман Прохоренко Василий Петрович из казачьего общества «Ты цвети моя Кубань, становись все краше. Не уронит честь казачью, поколенье наше», Макаров С.М.  и Чудковский В.А., которые были до глубины души тронуты выступлением наших воспитанников.

Ко Дню освобождения Кубани вспоминаем наших героев!!!