чт, 28/09/2023 - 10:28

23 сентября 2023 года была организована поездка на природу. Коллектив детского сада провёл время с пользой и зарядился положительными эмоциями.

17 февраля 2023 года прошло совещание профсоюзного актива работников образования города Краснодара. На совещании выступали: Полякова Н.М., исполняющий обязанности директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар; Хотнянский С.А., главный технический инспектор труда городской организации Профсоюза. Были озвучены и обсуждены разные вопросы и проблемы работников образования.

25.09.2022 года Николаенко О.Н. от всей души от имени Профсоюзной организации детского сада поздравила коллектив с профессиональным праздником - Днем воспитателя и дошкольного сотрудника! Болотова Ирина Николаевна присоединилась к поздравлениям и вручила почетные грамоты и благодарственные письма за личный вклад в образовательный процесс ДОО.

10.09.2022 Прошли выборы

22.02.2022 года администрация сада  и культамассовый сектор профсоюзного комитета  поздравили наших дорогих и уважаемых сотрудников с Новым годом.

07.03.2022 года  был организован  праздничный вечер, посвященный празднованию  Международного женского дня, в ходе которого члены Профсоюзного комитета поздравили всех прекрасных  сотруниц нашего детского сада и вручили памятные подарки.