С Днем рождения - город Краснодар!

пт, 23/09/2022 - 17:02

День рождения есть у каждого на свете. Есть он и у нашего любимого города Краснодара и отмечаем мы его 24 сентября.

В этом году городу Краснодару исполняется 229 лет…
В этот день для детей в нашем саду были организованы тематические мероприятия «Ты Кубань, ты наша родина!»
Дети разучивали песни о родном городе, стихотворения, так же прошли тематические беседы «Знай и люби свой город». Воспитанники рассмотрели изображения герба и флага Краснодарского края и города Краснодара, а воспитатели рассказали им о значении каждого символа, изображенного на них. В завершении мероприятия ребята сошлись во мнении, что наш любимый город  Краснодар прекрасен и удивителен. И это великая, насыщенная событиями история, которую мы должны знать и гордиться ею.

Желаем нашему городу Краснодару процветания,

успехов и мирного неба, а жителям – здоровья, удачи и благополучия!

Подробная информация Здесь