сб, 27/08/2022 - 15:20

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду  прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.  Накануне была проведена предварительная работа, где знакомили детей с государственными символами России, беседовали о стране, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине.

Также было проведено спортивно-музыкальное мероприятие посвященное празднику. Праздник прошел весело и задорно: дети читали стихи и пели песни, танцевали и  водили хоровод. Ребята активно принимали участие в конкурсах и эстафетах.
Все ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы  - граждане России!