Насонова Наталья Николаевна

пт, 01/01/2021 - 23:53

Форма 1 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п.1.5)

Проект: "Моя Кубань"

Форма 2 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

_____________________________________________________________________________________________

Форма 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

2Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)