"Эколята-молодые защитники природы"18.11.2020

вт, 24/11/2020 - 21:43

В нашем детском саду уже стало традицией принимать участие в экологических мероприятиях разного уровня. 17 и 18 ноября 2020 года воспитанники старших и подготовительных к школе групп приняли участие во Всероссийском уроке "Эколята - молодые защитники природы". Ребята вместе с воспитателями вспомнили времена года, узнали интересные факты о животных и растениях, об их особенностях жизни и развития в разное время года, играли в интересные игры, просмотрели увлекательные видеофильмы о природе.

Участие во Всероссийском уроке способствовало формированию экологической культуры, развитию познавательного интереса к миру природы, бережному отношению  и стремлению заботиться о ней.

Более подробную информацию вы можете получить Здесь.